苹果iPhone手机怎么安装两个微信

 时间:2026-04-23 16:21:47

1、首先需要打开手机自带的safari浏览器,在浏览器输入【应用双开.site】,然后一定要点击输入法上面截炼的耻芬丽前往,才能正确打开。打开后点击下载打开。

苹果iPhone手机怎么安装两个微信

2、然后回到手机主页,找到手机的设置;打开设置后找到设置中的通用

苹果iPhone手机怎么安装两个微信

3、打开通用找到设备管理栏目,

苹果iPhone手机怎么安装两个微信

4、点击泛伟顶部字体,选择信任即可;

苹果iPhone手机怎么安装两个微信

  • 苹果手机如何同时登录两个微信?
  • 苹果手机怎么设置两个微信
  • 苹果手机怎么双开微信
  • 苹果手机两个微信怎么弄
  • 苹果手机怎么登录两个微信
  • 热门搜索
    三杯鸡的做法 奶茶做法 炒藕片的做法 豆豉的做法大全 鲜竹笋的做法 金华火腿的家常做法 窝窝头的做法视频 头疼怎么缓解 皮蛋豆腐的家常做法 正宗红烧肉的做法