i深圳怎么更改地址

 时间:2026-04-25 08:38:58

1、打开软件

打开i深圳软件,找到右下角我的,点击进入

i深圳怎么更改地址

2、找到设置

在我的页面找到右上角设置按钮,点击进入

i深圳怎么更改地址

3、点击用户资料

在设置页面,找到用户资料选项,点击进入

i深圳怎么更改地址

4、点击联系地址

在用户资料页面,找到联系地址选项,点击进入

i深圳怎么更改地址

5、输入地址

设置联系地址,之后点击右上角完成即可。

i深圳怎么更改地址

  • 社保中间断了几年后来又继续交了年限怎么算
  • 田园大丰收游戏怎么升级鱼塘获得更多鱼的收益
  • 奥比岛手游鱼王怎么获得
  • 我的长沙软件怎么进行政务预约
  • 福建厦门翔安一日游攻略
  • 热门搜索
    睡不着觉怎么办 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 骨五笔怎么打 社保怎么查 京东分期付款怎么弄 lol游戏中怎么回复好友 右膝盖疼是怎么回事 尿路感染怎么办 象棋怎么玩新手入门 生理盐水怎么配