安卓版心遇如何查看更换手机号进度?

 时间:2026-04-26 07:11:14

1、打开账号与安全页面

打开安卓版心遇的设置页面,点击账号与安全。

安卓版心遇如何查看更换手机号进度?

2、打开绑定手机号页面

在开安卓版心遇的账号与安全页面,点击绑定手机号。

安卓版心遇如何查看更换手机号进度?

3、查看更换手机号进度

打开绑定手机号页面,点击更换进度查询即可。

安卓版心遇如何查看更换手机号进度?

  • 微信app怎么修改微信号
  • 一起学如何查看学习计划?
  • 心遇怎么关闭个性化信息推荐功能
  • 心遇APP怎样隐藏财富等级
  • 支付宝怎么设置加我好友时需要验证
  • 热门搜索
    臾怎么读 正规欠条怎么写图片 韭菜籽怎么吃 苹果奶昔的做法 你怎么说 惠氏启赋奶粉怎么样 乙肝怎么治疗 仙人掌为什么长刺 切糕为什么这么贵 广东菜谱家常菜做法