小米有品怎么开启小额免密支付功能

 时间:2026-04-23 16:31:21

1、打开小米有品,点击个人中心的【小米钱包】。

小米有品怎么开启小额免密支付功能

2、在打开的页面中,点击【设置】。

小米有品怎么开启小额免密支付功能

3、在列表中找到【免密支付】,点击打开。

小米有品怎么开启小额免密支付功能

4、在打开的页面中找到【小额免密支付】,点击右侧的【开启】。

小米有品怎么开启小额免密支付功能

5、在打开的页面中,输入【支付密码】即可。

小米有品怎么开启小额免密支付功能

  • 江苏银行大众版怎么升级到专业版
  • 吴江 网上打印社保证明方法
  • 淘宝怎么删除心愿单商品
  • 如何打印的个人连续6个月社保记录
  • 顺丰速运怎么开启专属快递员取货
  • 热门搜索
    怎么买特价机票 怎么填志愿 锁阳怎么吃 腿太粗怎么减 婴儿吐奶怎么办 住房公积金怎么查询 春饼怎么做 佳钓尼鱼竿怎么样 普通话怎么考 minus怎么读