省钱鱼app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 18:15:01

1、打开省钱鱼app后,点击【我的】。

省钱鱼app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

省钱鱼app怎样注销账号

3、进入账户设置界面,点击【账号安全】。

省钱鱼app怎样注销账号

4、进入账号安全界面,点击【账号注销】。

省钱鱼app怎样注销账号

5、进入账号注销界面,点击【注销账号】。

省钱鱼app怎样注销账号

6、进入注销手机号验证码界面,输入验证码,点击【确认注销】。

省钱鱼app怎样注销账号

  • 省钱鱼app怎样修改密码
  • 省钱快报帐号怎么注销
  • 省钱快报账号怎么注销
  • 省钱大咖怎么注销账号?
  • 省钱鱼app怎样绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    凉山旅游 主力进出指标怎么看 东莞旅游景点大全介绍 凤凰古城旅游团 孕妇可以喝咖啡 天猫店铺怎么开 哪里可以看三级 天津中医药大学怎么样 怎么唱颤音 新加坡旅游