今日头条怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-22 06:34:10

1、点击钱包

打开今日头条我的页面,点击钱包。

今日头条怎么解绑银行卡

2、点击支付管理

在钱包页面,找到头条服务,点击支付管理。

今日头条怎么解绑银行卡

3、点击我的银行卡

进入页面,点击我的银行卡。

今日头条怎么解绑银行卡

4、选择银行卡

在银行卡页面,选择银行卡。

今日头条怎么解绑银行卡

5、点击三点图标

在页面中,点击右上方三点图标。

今日头条怎么解绑银行卡

6、完成设置

最后弹出选项,点击解绑银行卡即可。

今日头条怎么解绑银行卡

  • 今日头条怎么解绑银行卡?
  • 今日头条极速版如何解绑银行卡
  • 今日头条极速版怎么解绑提现的银行卡
  • 今日头条怎么解绑银行卡
  • 今日头条从哪里解绑银行卡
  • 热门搜索
    无线网怎么修改密码 我自己用英语怎么说 台电u盘怎么样 脚气病怎么治 安心的近义词 云南省博物馆 陈列的近义词 口苦口干是怎么回事 发型图片大全 慢条斯理的近义词