腾讯视频如何签到勋章

 时间:2026-04-22 09:28:40

1、打开app个人主页,点击右上角“勋章墙”选项。

腾讯视频如何签到勋章

2、进入到成就勋章界面,点击要签到的勋章。

腾讯视频如何签到勋章

3、点击“去圈儿签到”任务右侧“去签到”选项。

腾讯视频如何签到勋章

4、点击顶部“做任务”选项。

腾讯视频如何签到勋章

5、进入每日任务界面,点击“立即签到”选项即可完成签到。

腾讯视频如何签到勋章

  • 笔趣阁小说怎么创建书单
  • 奥比岛如何创建派对房间
  • 伊甸园的骄傲怎么换绑
  • 摩尔庄园怎么去好友家
  • 天刀丰彩染料怎么获得
  • 热门搜索
    1982年是什么命 腼腆什么意思 今晚开什么生肖 有什么好书推荐 824是什么意思 商业险是什么意思 脚脱皮是什么原因 flat是什么意思 kg是什么单位 福州有什么好玩的地方