美团app怎样领取签到成长值

 时间:2026-05-07 16:55:00

1、开启美团app首页,找到底部【我的】位置。

美团app怎样领取签到成长值

2、找到【成长中心】位置。

美团app怎样领取签到成长值

3、找到【每天来成长中心签到】右侧【立即领取】,就行了领取签到成长值。

美团app怎样领取签到成长值

1、开启美团app首页,找到底部【我的】位置。

2、找到【成长中心】位置。

3、找到【每天来成长中心签到】右侧【立即领取】,就行了领取签到成长值。

  • 美团app如何领取签到成长值
  • 美团支付签到红包怎样领?
  • 幼师贝壳app怎样领取成长值
  • 美团怎么签到领取美好值
  • 美团app怎么查成长值
  • 热门搜索
    螃蟹死了可以吃吗 乌海旅游 怎么上facebook 凉拌藕片怎么做好吃 2岁宝宝不爱吃饭怎么办 西安旅游线路 日照旅游一卡通 沂南旅游景点大全 房车旅游 小米怎么解锁