fasting轻断食app怎么设置热量记录为刻度输入

 时间:2026-04-23 13:43:01

1、打开fasting轻断食app后,点击【我的】。

fasting轻断食app怎么设置热量记录为刻度输入

2、进入我的窗口,点击【更多设置】。

fasting轻断食app怎么设置热量记录为刻度输入

3、进入更多设置窗口,点击【热量记录设置】。

fasting轻断食app怎么设置热量记录为刻度输入

4、进入热量记录设置窗口,勾选【刻度滑动】选项,点击【确定】。

fasting轻断食app怎么设置热量记录为刻度输入

  • 知乎APP如何把粉丝拉入黑名单
  • 怎么躲开一些日常生活中的小骗局?
  • 园林设计的新理念
  • 如何礼貌地拒绝别人
  • “敲花”与“压花”工艺是怎么制作的?
  • 热门搜索
    显卡在电脑什么位置 三围是什么 样板房是什么意思 模拟器是什么 王牌对王牌什么时候播 市场推广是做什么的 腿疼是什么原因 什么的风筝 pe系统是什么 respect是什么意思