豆瓣读书怎么查看阅读报告

 时间:2026-04-26 05:44:53

1、点击手机安装好一个的豆瓣读书的app图标

豆瓣读书怎么查看阅读报告

2、进入到了豆瓣读书的界面中,点击底部位置中的 我的 选项

豆瓣读书怎么查看阅读报告

3、点击了我的选项界面中,点击 阅读报告 选项

豆瓣读书怎么查看阅读报告

4、进入到了我的豆瓣阅读报告界面中,点击 一个时间 选项

豆瓣读书怎么查看阅读报告

5、进入到了的查看的时间界面中显示报告信息

豆瓣读书怎么查看阅读报告

6、向下滑动之后,可查看的了具体的相关信息

豆瓣读书怎么查看阅读报告

1、点击底部位置中的 我的 选项

2、点击 阅读报告 选项

3、点击 一个时间 选项

4、进入到了的查看的时间界面中显示报告信息

  • 室内设计师考试时间
  • ps参考线怎么去掉
  • PS怎样匹配视图旋转角度?
  • 怎么使用PS中的操控变形工具?
  • 怎么草图大师文本屏幕文字字体?
  • 热门搜索
    早恋怎么办 圆头发型 大便干燥出血怎么办 u盘怎么装win7系统 年假怎么休 电脑磁盘怎么清理 怎么设置输入法 基金定投是怎么回事 发型网站 棒球服怎么搭配