快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

 时间:2026-04-22 02:21:10

1、在手机上,找到并点击“快手极速版”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

4、在此界面中,点击“隐私设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

5、在此界面中,点击“谁可以私信我”选项,如下图所示

快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

6、在此界面中,点击“互关好友”选项,即可成功的设置此功能,如下图所示

快手极速版怎么设置互关好友可以私信我

  • 快手直播伴侣怎么找回账号
  • 快手如何设置隐私用户,关注自己需要自己同意
  • 快手怎么样关闭可能认识的人加入快手通知消息
  • 快手怎么查看黑名单?
  • 快手怎么设置不让别人看到我的在线
  • 热门搜索
    为什么有些人怎么吃都不胖 风筝怎么画 小便很黄是怎么回事 微视怎么删除作品 暴殄天物怎么读 低血压是怎么引起的 装修贷款怎么申请 微博水印怎么设置 身上有小红点是怎么回事 早怎么办泄