大众点评APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-23 11:17:39

1、打开手机,点开“大众点评”APP。如图:

大众点评APP如何清除缓存?

2、然后根据页面提示选择一种方式登录“大众点评”APP。如图:

大众点评APP如何清除缓存?

3、主页面点击右下角“我的”。如图:

大众点评APP如何清除缓存?

4、“我的”页面点开右上角“设置”标识。如图:

大众点评APP如何清除缓存?

5、“设置”页面点击“清除缓存”一栏。如图:

大众点评APP如何清除缓存?

6、大众点评APP清除缓存成功。

大众点评APP如何清除缓存?

  • 北京移动app如何清除缓存
  • 如何清除淘宝APP缓存?
  • 大众点评如何清除系统缓存?
  • 网易新闻APP如何清除缓存?
  • 闲聊APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    镜子对着床有什么说法 什么是led wps是什么意思 脱产是什么意思 什么是监听耳机 会计属于什么学科 少儿医保有什么用 梦见亲人去世是什么意思 神兽是什么意思 惋惜的意思