小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么设置侧边滑返回键
时间:2026-05-03 21:47:15
1、选择打开辅助功能选项。
2、打开的界面点击辅助触控。
3、点击辅助触控选项。
4、选择创建新手势。
苹果手机怎么设置左右滑动返回
苹果怎么设置左滑返回上一层
苹果返回上一级手势
iphone怎么设置从右往左返回
苹果怎么实现右手返回
热门搜索
5月9日是什么日子
net是什么
rice什么意思
涉警人员是什么意思啊
资本溢价是什么意思
pe是什么材料
ap什么意思
吊牌价是什么意思
台湾什么时候回归
asos是什么牌子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长