华为阅读APP怎么开启阅读页面按百分比显示电量

 时间:2026-04-25 07:21:39

1、打开华为阅读我的页面,点开下方的设置

华为阅读APP怎么开启阅读页面按百分比显示电量

2、在设置页面里打开阅读设置

华为阅读APP怎么开启阅读页面按百分比显示电量

3、打开后在页面里找到按百分比显示电量

华为阅读APP怎么开启阅读页面按百分比显示电量

4、然后将按百分比显示电量开启即可

华为阅读APP怎么开启阅读页面按百分比显示电量

  • 人民日报如何开启WIFI网络情况下自动播放视频
  • 道德与法治的拼音怎么拼写
  • 怎么与上司相处
  • 求舌尖上的中国各地小吃总结,比如什么地方什么小吃
  • 女人经常疲劳怎么办
  • 热门搜索
    手游英雄联盟怎么下载 比萨斜塔为什么是斜的 紫菜的做法大全 体积怎么算 醉驾怎么处理 华为手机怎么截图 日食是怎么形成的 鸡肉怎么做好吃 焘怎么读 嗔怎么读