iBetter怎么设置显示应用角标

 时间:2026-04-25 11:26:30

1、打开首页

点击APP图标,进入软件首页。

iBetter怎么设置显示应用角标

2、选择更多

点击底部菜单最右侧的三个点的图标,进入更多页面。

iBetter怎么设置显示应用角标

3、设置

在页面点击左上角的设置按钮。

iBetter怎么设置显示应用角标

4、应用设置

选择显示应用角标选项,打开选项右侧的开关即可。

iBetter怎么设置显示应用角标

  • 荣耀50pro怎么设置应用角标?
  • 荣耀50se怎么关闭应用角标
  • 惠头条,怎么关闭显示角标?
  • 角标显示怎么设置
  • 角标怎么去除
  • 热门搜索
    手机怎么使用北斗导航 纤怎么组词 认为用英语怎么说 樱桃吃多了会怎么样 葡萄怎么洗 超速10%不到20%怎么处罚 喝酒脸红怎么办 怎么辨别黄金真假 怎么发送文件夹 建行手机银行怎么开通