哔哩哔哩怎么注销账号信息

 时间:2026-04-22 01:43:43

1、打开手机桌面上的哔哩哔哩软件,如下图所示:

哔哩哔哩怎么注销账号信息

2、点击进入我的页面,如下图所示:

哔哩哔哩怎么注销账号信息

3、点击页面上的设置进入,如下图所示:

哔哩哔哩怎么注销账号信息

4、点击页面上的账号隐私权限进入,如下图所示:

哔哩哔哩怎么注销账号信息

5、进入页面后,点击账号注销即可,如下图所示:

哔哩哔哩怎么注销账号信息

  • 王者荣耀高渐离的玩趣恶龙如何获取方法
  • 原神如何完成委托触不可及的恋人?
  • LOL蛮子打野符文推荐
  • 《英雄联盟手游》刀妹教学 刀妹怎么玩
  • 机械师笔记本-小魔机械键盘清灰教程
  • 热门搜索
    天目山在哪里 温州职业技术学院怎么样 如何办理房产证 残疾证如何办理 新加坡留学怎么样 如何劈叉 如何淡斑祛斑 怎么ping ip 广州东站在哪里 如何注册公司