微信支付分停车怎么关闭

 时间:2026-05-14 21:43:19

1、点击钱包

在微信的服务页面,点击钱包功能。

微信支付分停车怎么关闭

2、点击支付分

在微信的钱包页面点击支付分。

微信支付分停车怎么关闭

3、点击我的服务

在微信支付分页面点击我的服务。

微信支付分停车怎么关闭

4、点击停车服务

在服务列表中,点击需要关闭的停车服务。

微信支付分停车怎么关闭

5、点击关闭扣费服务

在停车服务页面点击关闭扣费服务即可。

微信支付分停车怎么关闭

  • 微信停车自动缴费系统开通
  • 微信如何开通停车自动缴费系统
  • 微信停车缴费怎么解除绑定
  • 微信支付分停车如何关闭
  • etc停车场自动扣费怎么取消
  • 热门搜索
    桑葚干怎么吃 你好用日语怎么说 住怎么组词 万科物业怎么样 贷款利息怎么计算 雾是怎么形成的 qq怎么关联 幽门螺旋杆菌怎么治疗 血压低是怎么回事 销售毛利怎么算