天天基金如何开启横屏按钮开关

 时间:2026-04-28 02:53:40

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

天天基金如何开启横屏按钮开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

天天基金如何开启横屏按钮开关

3、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

天天基金如何开启横屏按钮开关

4、自选设置界面点击“横屏按钮开关”后面的圆点

天天基金如何开启横屏按钮开关

5、“横屏按钮开关”后面的圆点变为绿色即表示天天基金开启横屏按钮开关成功

天天基金如何开启横屏按钮开关

  • 地图淘金怎么下载城市离线地图
  • 家庭主妇离婚抚养费怎么算
  • 怀孕期间贫血怎么办?
  • 鲜美花生豆腐汤
  • 磐安高姥山自驾游攻略
  • 热门搜索
    肛门周围痒怎么回事 芭乐雅玻尿酸怎么样 高尔夫车怎么样 凤凰山攻略 淘宝企业店铺怎么申请 哺乳期如何减肥 复合肥怎么用 辐射岛攻略 成都旅游攻略 冬季黄山旅游攻略