手机如何设置套餐限额

 时间:2026-04-24 09:49:19

1、打开手机中的设置,点击无线和网络

手机如何设置套餐限额

2、点击流量管理

手机如何设置套餐限额

3、点击未设置套餐后面的设置

手机如何设置套餐限额

4、点击套餐限额

手机如何设置套餐限额

5、点击套餐限额编辑栏

手机如何设置套餐限额

6、输入套餐限额额度,点击确定套餐限额设置好

手机如何设置套餐限额

  • 华为手机套餐限额怎么取消
  • 流量使用限额在哪里关闭?
  • 华为手机设置了流量限额怎么关闭
  • 华为流量套餐限额如何还原成设置
  • 华为手机管家流量管理如何设置套餐限额
  • 热门搜索
    剖面图怎么看 三星怎么刷机 火龙果的种植方法 故事大全 睡前故事 目标顾客描述怎么写 王者荣耀英雄大全 新鲜百合怎么做好吃 莲藕怎么炒好吃 兰花的养殖方法 我的世界摩天轮怎么做