手机携程旅行app上如何租车

 时间:2026-04-23 05:51:24

1、打开并登录携程旅行

手机携程旅行app上如何租车

2、在携程旅行软件,首页,打开“租车”界面

手机携程旅行app上如何租车

3、在携程旅行软件,输入租车的时间段,地点,点击“查询”

手机携程旅行app上如何租车

4、在携程旅行软件,选择租赁公司,价格,车型信息,点击选中项目

手机携程旅行app上如何租车

5、在携程旅行软件,选择合适的具体车险,点击“约定”即可

手机携程旅行app上如何租车

  • 打电话查违章怎么查
  • 违停怎么申诉成功
  • 怎样通过支付宝申请高速先通行后收费
  • 网上租车怎么租
  • 维保记录怎么查询?
  • 热门搜索
    魔芋减肥 产后减肥方法 金庸群侠传3攻略 刘德华简介 红烧腐竹 奥德赛攻略 松糕鞋怎么搭配 崇明岛攻略 人偶馆绮幻夜攻略 掌柜攻略