食行生鲜设置支付密码方法

 时间:2026-04-26 01:43:35

1、第一步我们进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。

食行生鲜设置支付密码方法

2、第二步我们点击上面的设置图标。

食行生鲜设置支付密码方法

3、第三步我们点击上面的个人设置选项。

食行生鲜设置支付密码方法

4、第四步我们点击上面的支付密码管理选项。

食行生鲜设置支付密码方法

5、第五步我们最后输入验证码,来设置支付密码即可。

食行生鲜设置支付密码方法

  • 小象优品怎么注销账号
  • 广发易淘金怎么在线联系客服
  • 曹操出行怎么充值
  • 数字人民币如何注销钱包
  • 微信自动充值功能在哪里关
  • 热门搜索
    卡马吉他怎么样 苹果5s怎么下载软件 酸白菜怎么做好吃 非法同居怎么处罚 股票成本价怎么算 84消毒液怎么消毒房间 老板不发工资怎么办 奥迪a4怎么样 我的世界压力板怎么做 种子怎么打开