极乐圈怎么关闭app消息推送通知功能

 时间:2026-04-22 17:05:02

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭app消息推送通知功能

2、点击新消露攀帮息通知设置【截图中圈红的蹲兼部分】

极乐圈怎么关闭app消息推送通知功能

3、点击关闭app消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭app消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之眠游后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭app消息推送通知功能

  • 饥荒暴食怎么玩?
  • 龙族幻想宠物芯片怎么获得
  • 饥荒版本怎么看
  • 无主之地3显卡崩溃并重置
  • 饥荒天堂mod攻略
  • 热门搜索
    芩怎么读 头疼恶心想吐是怎么回事 酱猪手的做法 鬣怎么读 宦怎么读 预产期怎么算才最准确 正宗糖醋排骨的做法 炸红薯条的做法 爱好特长怎么写 湛怎么读