小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百搜视频app如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 14:34:06
1、首先我们打开手机的【百搜视频】app进入。
2、接着我们点击选择列表的【设置】选项进入。
3、然后找到【接收个性化内容推荐】,点击关闭即可。
宜搜小说怎么关闭个性化推荐
百搜视频app怎么关闭个性化内容推荐
搜孤新闻如何关闭个性化推荐的功能
凤凰视频APP关闭个性化推荐内容
宜搜小说关闭个性化推荐
热门搜索
如何删除文件
如何切换输入法
epc灯亮是什么故障
如何退出qq群
熊猫兔怎么养
发泡剂怎么清洗
生活技能
短裤怎么搭配
手机如何下载微信
薇婷脱毛膏怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长