小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
opporeno5铃声如何自定义呢?
时间:2026-04-25 01:14:48
1、第一步、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、第二步、选择【电话铃声】。
3、第三步、勾选一个自己喜欢的电话铃声,然后返回即可就设置成功了
OPPO手机怎么设置联系人铃声呢?
oppo手机怎么调节手机铃声
oppo手机怎么添加自定义铃声
oppo来电铃声怎么设置
OPPO手机如何设置单个联系人专属铃声?
热门搜索
怎么缓解孕吐
怎么设置电脑开机密码
孕妇血压低怎么办
化妆刷怎么清洗
幸福树怎么养
微信群发怎么发
chkdsk工具怎么运行
冻疮痒怎么办
锦湖轮胎质量怎么样
微信被盗怎么找回
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长