vivo双系统怎么设置

 时间:2026-05-14 02:13:57

1、选择隐私系统

点击原子隐私系统的选项。

vivo双系统怎么设置

2、输入密码

输入手机密码验证。

vivo双系统怎么设置

3、切换隐私系统

验证后切换到隐私系统。

vivo双系统怎么设置

4、点击加号

选择下方的加号图标。

vivo双系统怎么设置

5、完成应用迁移

开启应用开关完成迁移即可使用。

vivo双系统怎么设置

  • vivo手机有没有双系统
  • vivo手机怎么开启双系统
  • vivo手机分身双系统模式是如何设置的
  • vivo手机双系统怎么设置
  • vivo手机怎么设置分身双系统
  • 热门搜索
    鸽子汤的做法大全 冬瓜的做法大全 卤水豆腐的做法 炸牛奶的做法 谯怎么读 凉拌海带丝的做法 手抓饼和面步骤和做法 芝麻酱的做法 微信聊天记录删除了怎么恢复 油炸带鱼的家常做法