怎么查看微博的交易记录

 时间:2026-04-26 11:22:08

1、在iPhone桌面界面时点击微博应用程序;在进入微博的菜单界面点击我栏;

怎么查看微博的交易记录

2、 

在我的菜单界面点击微博钱包入口;

怎么查看微博的交易记录

3、在微博钱包的界面点击设置选项;

怎么查看微博的交易记录

4、在钱包设置的界面点击交易记录选项。此时进入交易记录的界面会有之前交易的记录。

怎么查看微博的交易记录

  • 怎么查看微博的交易记录
  • 怎么查看微博的交易记录
  • 微博怎么查看交易记录
  • 微博怎么查看交易记录
  • 怎么查看微博的交易记录
  • 热门搜索
    安居房是什么意思 阑尾在什么位置 碧玺是什么 新疆有什么特产 jc是什么意思 滔滔不绝的近义词是什么 三月初三是什么日子 12306候补是什么意思 我能做什么 lng是什么意思