掌上电视直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 01:24:27

1、点击我的

打开掌上电视直播app后,点击【我的】。

掌上电视直播app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

掌上电视直播app怎么提交意见反馈

3、点击我要发言

进入意见反馈界面,点击【我要发言】。

掌上电视直播app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,选择建议分类、输入建议内容、联系方式、网络运营商,点击【发送】。

掌上电视直播app怎么提交意见反馈

  • 钉钉在线课堂如何开启直播
  • 钉钉在线课堂如何看到全体学生
  • 钉钉如何直播上课
  • 钉钉上课直播步骤流程
  • 手机钉钉怎么直播讲课
  • 热门搜索
    鸡汤怎么炖 豆浆机怎么用 第三人称转述句怎么改 腻子粉怎么用 联通怎么查流量 traffic怎么读 花生衣怎么吃补血小板 小米空气净化器怎么样 康佳电视怎么投屏 万科物业怎么样