美团如何清除缓存

 时间:2026-04-23 20:33:50

1、打开手机上的【美团】。

美团如何清除缓存

2、点击【我的】->【设置图标】。

美团如何清除缓存

3、点击【通用】选项。

美团如何清除缓存

4、点击【清除缓存】选项。

美团如何清除缓存

5、点击【清除缓存】之后,可以看到缓存变为0 K了。

美团如何清除缓存

1、1.打开【美团】。

2.点击【设置】图标。

3.点击【通用】选项。

4.点击【清除缓存】选项。

  • 如何评价美团订单?
  • 饿了么开店是不是一定要竞价推广才能爆单
  • 如何取消美团app个性化推荐功能?
  • 如何查看饿了么2018年度账单?
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    讳怎么读 苹果6怎么截图 韭菜鸡蛋饺子馅的做法 怎么查询社保缴费记录 大白菜的做法大全 糖醋白菜的家常做法 萝卜干的做法 红烧肉家庭做法 牛奶鸡蛋羹的做法 鲜竹笋的做法