支付宝收藏的内容在哪?

 时间:2026-04-27 12:30:03

1、第一步打开支付宝,进去我的界面之后,点击头像,如下图所示:

支付宝收藏的内容在哪?

2、第二步进去个人信息之后,点击我的收藏,如下图所示:

支付宝收藏的内容在哪?

3、第三步进去我的收藏之后,可以看到收藏的内容,如下图所示:

支付宝收藏的内容在哪?

4、第四步点击进去,可以看到收藏的内容详情,如下图所示:

支付宝收藏的内容在哪?

5、第五步如果想要删除收藏的内容,点击右上方的三点图标,选择删除,如下图所示:

支付宝收藏的内容在哪?

  • 解决:旺财在升级至iOS8系统后闪退(无法使用)
  • 舌苔厚腻喝赤小豆薏米
  • 灵芝的家常做法
  • 如何申请深圳学前儿童成长补贴
  • 婚纱照后期处理教程-看看效果吧!
  • 热门搜索
    supreme是什么意思 中央空调什么品牌好 什么样的女人有福气 泡温泉需要准备什么 莫衷一是的意思 金缕梅的功效与作用 pt是什么意思 福建有什么好玩的地方 适时四驱是什么意思 okay是什么意思