京东app 如何设置邮箱?

 时间:2026-05-03 19:23:00

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何设置邮箱?

2、进入我的界面,点击右上角齿轮图标。

京东app 如何设置邮箱?

3、找到关联邮箱设置。

京东app 如何设置邮箱?

4、软件进入操作环境检测。

京东app 如何设置邮箱?

5、稍等片刻,点击使用手机短信验证码。

京东app 如何设置邮箱?

6、点击右侧获取验证码。

京东app 如何设置邮箱?

7、输入验证码,点击下方下一步。

京东app 如何设置邮箱?

8、输入关联邮箱,输入邮箱验证码,点击下一步。

京东app 如何设置邮箱?

9、界面跳出提示,邮箱设置成功。

京东app 如何设置邮箱?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、进入我的界面,点击右上角齿轮图标。
3、找到关联邮箱设置。
4、软件进入操作环境检测。
5、稍等片刻,点击使用手机短信验证码。
6、点击右侧获取验证码。
7、输入验证码,点击下方下一步。
8、输入关联邮箱,输入邮箱验证码,点击下一步。
9、界面跳出提示,邮箱设置成功。

  • 群晖如何下载FTP
  • WIN10之如何在报税前抄税报税后清卡
  • 如何在CentOS系统使用split指令进行文件分割
  • 如何设置BandiZip启用测试压缩文件功能
  • 路由器怎么设置wifi
  • 热门搜索
    开水烫了怎么办 柘木手串怎么盘 qq群怎么拉人 家族史怎么写 怎么写好小说 房产遗嘱怎么写 年羹尧怎么死的 笔记本怎么自动关机 税点怎么算 10的9次方怎么打