QQ音乐怎么不让陌生人私信

 时间:2026-04-23 13:12:41

1、QQ音乐我的界面点击【菜单】。

QQ音乐怎么不让陌生人私信

2、然后点击设置。

QQ音乐怎么不让陌生人私信

3、然后点击【隐私设置】。

QQ音乐怎么不让陌生人私信

4、然后点击【私信权限】。

QQ音乐怎么不让陌生人私信

5、然后点击选择【我关注的人】。完成QQ音乐不让陌生人私信。

QQ音乐怎么不让陌生人私信

1、1、QQ音乐点击菜单。

2、然后点击设置。

3、然后点击隐私设置。

4、然后点击私信权限。

5、然后点击我关注的人。

  • 拉风漫画怎么允许陌生人私信?
  • CSDN如何关闭陌生人私信?
  • 怎么关闭千千音乐中的陌生人私信
  • 微信读书怎么接收陌生人私信
  • 如何设置flow APP的陌生人私信折叠?
  • 热门搜索
    口袋妖怪心金攻略 江西旅游攻略 减肥瘦身餐 减肥产品排行榜 家常减肥食谱 去北京旅游攻略 人物简介 怎么去北极 把信送给加西亚简介 欧普浴霸怎么样