西瓜视频怎么查看粉丝团成员

 时间:2026-04-22 09:51:46

1、第一步打开西瓜视频,进去我的界面,点击开直播,如下图所示:

西瓜视频怎么查看粉丝团成员

2、第二步在开直播中,点击视频直播,如下图所示:

西瓜视频怎么查看粉丝团成员

3、第三步进去准备界面之后,点击开启视频直播,如下图所示:

西瓜视频怎么查看粉丝团成员

4、第四步开启西瓜视频直播之后,点击左上方的粉丝团,如下图所示:

西瓜视频怎么查看粉丝团成员

5、第五步点击粉丝团之后,可以看到加入粉丝团的成员,如下图所示:

西瓜视频怎么查看粉丝团成员

  • 西瓜视频怎么查看粉丝团成员
  • 西瓜视频APP怎么查看粉丝团介绍
  • 抖音粉丝团点亮在哪设置
  • 西瓜视频的专属粉丝团在哪里可以创建?
  • 西瓜视频的说明在Safari中打开
  • 热门搜索
    新闻标题的特点 河南信阳旅游景点 佛山旅游攻略 lg手机怎么样 三河古镇旅游攻略 镇远古镇旅游攻略 杨梅怎么保存 小便失禁怎么办 银川旅游攻略 手被烫伤后怎么处理