免打扰模式怎么设置

 时间:2026-04-28 14:48:10

1、首先我们在手机桌面上找到设置软件。

免打扰模式怎么设置

2、接着我们点击打开设置。

免打扰模式怎么设置

3、进入设置后点击免打扰。

免打扰模式怎么设置

4、然后找到手动开启。

免打扰模式怎么设置

5、最后点击起来手动开启,这样就可以开启成功了。

免打扰模式怎么设置

1、首先我们在手机桌面上找到设置软件。

2、接着我们点击打开设置。

3、进入设置后点击免打扰。

4、然后找到手动开启。

5、最后点击起来手动开启,这样就可以开启成功了。

  • 手机版微信如何向好友发送音乐?
  • 趣约会消息发不出怎么办?
  • 怎么修改自己的QQ网名
  • 怎么取消抖音极速版好友关注
  • 王者荣耀女娲最强出装铭文顺序搭配推荐
  • 热门搜索
    车辆过户需要什么手续 什么是集成吊顶 motor是什么意思 复刻版是什么意思 河南有什么特产 拉萨是什么城 什么是工程造价 瓜子脸适合什么发型 仙草是什么 养殖什么赚钱