全民K歌如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 14:15:41

1、解锁手机,点击全民K歌;

全民K歌如何关闭个性化推荐

2、进入软件后,点击我的;

全民K歌如何关闭个性化推荐

3、接着点击“设置”;

全民K歌如何关闭个性化推荐

4、下一步点击”隐私权限“;

全民K歌如何关闭个性化推荐

5、然后点击”个性化推荐“的开关;

全民K歌如何关闭个性化推荐

6、提示框中点击”确认并退出“。

全民K歌如何关闭个性化推荐

  • 全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态
  • 全民K歌在哪里关闭个性化推荐
  • 全民K歌如何关闭隐藏我的歌房状态
  • 全民K歌中对于K歌曲怎么邀请关注好友K歌
  • 全民K歌如何停用允许家族邀请我加入
  • 热门搜索
    迷惘是什么意思 通感是什么意思 转述句是什么意思 什么笔记本好 哈利路亚什么意思 大什么大什么 want是什么意思 举牌是什么意思 名媛什么意思是什么 10月份是什么星座