小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么关闭应用推荐?
时间:2026-04-26 04:42:28
1、打开应用市场
2、点击我的
3、点击设置
4、点蚊娃处侮互裁驾击其他设置
5、关闭个性化推荐的开关即可
华为应用市场如何关闭推荐应用
华为手机如何关闭推荐热门应用
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
怎么取消华为手机热门应用推荐?
应用推荐怎么关闭
热门搜索
风热感冒吃什么食物
要求的近义词
qq怎么发送文件夹
平时的近义词
论文页码怎么设置
任何的近义词
寸头发型男
剧烈的近义词
手机外屏碎了怎么办
雄伟的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长