倾趣怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 17:42:22

1、打开手机,点击“倾趣”;

倾趣怎么注销账号?

2、打开我的界面,点击“设置”;

倾趣怎么注销账号?

3、在设置页面,点击“账号与安全”;

倾趣怎么注销账号?

4、接着点击最下方“注销账号”;

倾趣怎么注销账号?

5、然后点击黄色按钮“申请注销”。

倾趣怎么注销账号?

6、注销提示页面,点击“确定”。

倾趣怎么注销账号?

  • 疯读小说如何开启好书推荐
  • 怎么加入百家号?百家号申请注册过程详解
  • 天谕手游怎么让英灵出战
  • qq生日怎样设置农历
  • 明日之后如何进古堡拿宝藏
  • 热门搜索
    澳大利亚旅游 3d电影怎么看 首都旅游 奇迹圣导师怎么加点 桌面背景怎么设置 喇叭花的特点 重庆市区旅游景点大全 win7怎么打开摄像头 经期可以减肥吗 鹅口疮反复发作怎么办