观察者在哪发帖

 时间:2026-04-27 23:42:49

1、打开“观察者app”界面后,打开页面底部“要闻”按钮。

观察者在哪发帖

2、在“要闻”页面中,打开“说两句”按钮。

观察者在哪发帖

3、在“发帖”页面中,填写标题和内容后,打开“下”按钮。

观察者在哪发帖

4、在“打开话题”页面中,打开话题后,打开“发布”按钮。

观察者在哪发帖

  • 观察者软件在哪设置让发帖图片有水印?
  • 观察者app怎么发帖?
  • 观察者软件在哪设置夜间模式?
  • 观察者软件在哪关闭推送通知设置?
  • 怎么注销观察者账号
  • 热门搜索
    怎么减肥最快 黑米减肥法 拉肚子减肥吗 逆向行驶怎么处罚 天津大学仁爱学院怎么样 本博足浴盆怎么样 苏东坡简介 减肥沙拉 白色搭配 体寒的人怎么减肥