怎样联系二维码付款人

 时间:2026-04-23 21:53:29

1、打开微信,点击下方的我,再点击支付。

怎样联系二维码付款人

2、点击进入钱包,再点击右上角的账单。

怎样联系二维码付款人

3、点击选择全部交易类型,点击中间的二维码收付款。

怎样联系二维码付款人

4、点击想要联系的商家进入详情页面。

怎样联系二维码付款人

5、下拉列表点击联系收款方,完成信息填写后点击发送留言即可。

怎样联系二维码付款人

6、总结如下。

怎样联系二维码付款人

  • 微信通过二维码付款后怎么联系收款人
  • 扫码付款后怎么能联系到对方
  • 微信二维码收款查付款人信息
  • 微信收款怎么找到付款人
  • 怎样联系二维码付款人
  • 热门搜索
    什么是不孕症 fda认证是什么意思 默契的意思 梦见拉屎什么意思 王俊凯喜欢什么动物 鸡蛋清的作用 ptsd是什么意思 坎坷的意思 雾里看花是什么意思 冬瓜皮的作用