同城陌约APP怎样查看问题反馈

 时间:2026-05-05 20:30:23

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城陌约APP怎样查看问题反馈

2、第二步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌约APP怎样查看问题反馈

3、第三步,选择【问题反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌约APP怎样查看问题反馈

  • 同城陌约APP怎样查看隐私政策
  • 同城陌约APP怎样查看电池优化白名单
  • 同城陌约APP怎样绑定手机号
  • 同城陌约APP怎样查看用户协议
  • 怎么看关于同城陌约App
  • 热门搜索
    郭敬明为什么叫小四 乏善可陈什么意思 什么狗狗最聪明 融资是什么意思 硫酸锌的作用 亚麻籽油的作用 吃醋是什么意思 蒲公英泡水喝的功效与作用 欧巴桑是什么意思 备注是什么意思