猎聘如何开启营销活动

 时间:2026-04-25 05:49:22

1、手机打开“猎聘”App,猎聘主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猎聘如何开启营销活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猎聘如何开启营销活动

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知界面

猎聘如何开启营销活动

4、新消息通知界面点击“营销活动”后面的圆点

猎聘如何开启营销活动

5、“营销活动”后面的圆点变为橙色即表示猎聘开启营销活动成功

猎聘如何开启营销活动

  • 如何获取优酷VIP季卡6折?
  • 如何在演讲中脱颖而出
  • 丝状细菌病防治
  • 知乎用户怎么加入黑名单
  • B站设置在哪,怎么缓存视频?
  • 热门搜索
    茴香菜的功效与作用 茭白的功效与作用 高中数学知识点全总结 大什么什么什么 用什么泡脚去脚臭 乐谱知识 微信运动不显示步数 男友生日送什么礼物好 知识与能力训练 企业文化的作用