怎样查看自己的行程码

 时间:2026-04-24 01:39:12

1、首先,打开微信APP,在搜索框中输入【行程码】,接着点击下方的【前往获取】,如图所示

怎样查看自己的行程码

2、然后输入手机号码,点击右侧的【获取验证码】。

怎样查看自己的行程码

3、输入手机号和验证码,点击下方的【查询】,即可获取自己的行程码。

怎样查看自己的行程码

怎样查看自己的行程码

  • 如何查自己的行程码
  • 卡通蓝猫怎么画
  • 14天通信大数据行程卡怎么查
  • 恐怖大蓝猫游戏怎么画全身
  • oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么治 牙痛怎么快速止痛药 炒股怎么炒 脸红发热是怎么回事 耐威克猫粮怎么样 中国药科大学怎么样 qq怎么解冻 怎么知道五行缺什么 护理论文怎么写 怎么进bios