小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机拍照声音怎么关掉
时间:2026-04-25 06:49:45
1、
点击横线
打开手机上的相机,点击横线。
2、
点击设置
点击页面上方的设置。
3、
关闭声音开关
点击关闭相机声音开关。
红米note11Tpro怎么关解锁声音
在小米手机上怎样打开或关闭相机声音?
小米8怎么打开呼吸灯
小米相机声音是如何关掉的?
小米去掉底部小横条怎么设置
热门搜索
京东白条怎么用
炜怎么读
梵蒂冈为什么没人敢打
生了暴君反派的崽怎么破
身份证丢失怎么补办
灯笼怎么做
豆苗怎么做好吃
空调为什么不制热
歌手李娜为什么出家
菠萝为什么要用盐水泡
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长