微信怎么查自己的零钱明细?

 时间:2026-04-22 14:06:56

1、点击我

我们打开微信APP后,进入微信界面,点击右下角我。

微信怎么查自己的零钱明细?

2、打开支付

在我界面,找到栏目中的支付并点击打开。

微信怎么查自己的零钱明细?

3、点击钱包

进入新页面后,点击一下页面上的钱包。

微信怎么查自己的零钱明细?

4、点击零钱

接着点击一下栏目中的零钱。

微信怎么查自己的零钱明细?

5、点击零钱明细

最后点击右上角的零钱明细进入查看即可。

微信怎么查自己的零钱明细?

  • 手机不显示超级快充是什么原因
  • 如何查看手机耗电情况
  • 怎么查看手机电池最大容量
  • 蓝牙耳机能用手机快充充电吗
  • 怎么查看自己的微信支付记录
  • 热门搜索
    怎么看五行缺什么 微信怎么发长视频 升字五笔怎么打 卷心菜怎么做好吃 淘宝直通车怎么收费 土豆怎么做好吃 胎动怎么数 米其林轮胎怎么样 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 防火墙怎么关闭