光明日报APP怎么设置字体大小

 时间:2026-04-26 08:16:55

1、点击打开光明日报APP。

光明日报APP怎么设置字体大小

2、点击个人主页图标。

光明日报APP怎么设置字体大小

3、点击【系统设置】。

光明日报APP怎么设置字体大小

4、点击【字体大小】。

光明日报APP怎么设置字体大小

5、点击拖动字体调节按钮,即可调节字体大小。

光明日报APP怎么设置字体大小

  • 英语日报怎么设置字体大小
  • 淄博日报app怎么设置正文字号
  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 光明日报app怎么开启移动网络下自动播放视频
  • 光明日报app怎么设置新闻正文字号大小
  • 热门搜索
    花生米怎么做好吃 个人述职报告怎么写 2345解梦大全免费 二次函数配方法 酱排骨的家常做法 祛痘印的方法 怎么打开u盘 黑头怎么去除简单方法 炒白菜的家常做法 简笔画图片大全