怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

 时间:2026-05-01 03:44:56

1、在手机的主菜单界面找到【设置】图标,

怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

2、点击【设置】图标,在下一界面找到【关于手机】选项,

怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

3、点击【关于手机】图标,在下一界面找到【法律信息】选项,

怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

4、点击【法律信息】图标,在下面的列表栏目里找到【应用开源声明】选项,

怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

5、点击【智慧搜索】栏目,在下面的栏目里可以查看具体的智慧搜索功能及相关信息。

怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

怎样查看手机的智慧搜索功能及相关信息?

  • 华为手机怎么关闭新闻资讯
  • 手机下面的搜索怎么关?
  • 如何找到华为手机的智慧搜索?
  • 华为智慧搜索在哪里?怎么用
  • 如何取消华为手机右滑资讯入口?
  • 热门搜索
    dior什么意思 n档是什么意思 givenchy是什么牌子 养殖业 光标是什么 公虾米是什么歌 运动会有感 买车需要什么证件 什么叫有氧运动 浮云是什么意思