怎么查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费?

 时间:2026-05-01 19:06:25

1、打开饿了么APP,进入吃货卡界面,点击右上角三个点的符号。

怎么查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费?

2、点击后,点击【常见问题】。

怎么查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费?

3、点击后,进入常见问题界面,点击【续费管理】。

怎么查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费?

4、点击后,进入以下界面,即可查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费!

怎么查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费?

  • 饿了么怎么取消自动续费
  • 支付宝饿了么自动续费怎么关闭
  • 美团会员怎么关闭自动续费
  • 饿了么自动续费如何关闭
  • 如何取消饿了么自动续费
  • 热门搜索
    素养是什么意思 满五唯一什么意思 字母圈是什么意思 润笔指的是什么 请知悉是什么意思 黄疸高对婴儿有什么影响 轻诺必寡信什么意思 殉情是什么意思 ls是什么意思 过犹不及什么意思