小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
优酷怎么关闭消息推送
时间:2026-04-24 13:15:49
1、
点击设置
进入优酷之后,点击我的页面的设置。
2、
点击消息推送
进入之后,点击消息推送。
3、
关闭消息推送
最后,关闭不想接收的消息即可。
优酷怎么关闭私信消息推送
怎么关闭优酷赞消息推送
优酷app如何关闭消息推送
优酷视频如何关闭推送消息?
优酷怎么关闭评论消息推送
热门搜索
偏口鱼的做法
鲤鱼的做法
小炒肉的做法
糖醋莲藕的做法
电脑怎么设置密码
纨绔怎么读
带鱼的做法大全
仰卧起坐的正确做法
迷你世界怎么偷皮肤
发财树怎么养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长