轻甜如何启用展示礼物墙

 时间:2026-04-24 03:43:00

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何启用展示礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何启用展示礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何启用展示礼物墙

4、隐私设置界面点击“展示礼物墙”后面的圆点

轻甜如何启用展示礼物墙

5、“展示礼物墙”后面的圆点变为紫色即表示轻甜启用展示礼物墙成功

轻甜如何启用展示礼物墙

  • 轻甜如何开启展示礼物墙
  • 轻甜怎么开启展示礼物墙
  • 如何关闭轻甜展示礼物墙
  • 轻甜如何设置展示礼物墙?
  • 如何开启轻甜展示礼物墙
  • 热门搜索
    ab胶怎么去除 红枣怎么吃最好 怎么在网上卖东西 怎么都快乐教案 煎豆腐怎么不粘锅 滋源洗发水怎么样 怎么治脚气 牡蛎怎么吃 ps怎么换背景颜色 销售额怎么算