小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
团油怎么设置收货地址
时间:2026-04-22 12:25:09
1、打开手机上的团油,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击收货地址管理。
4、然后点击添加收货地址。
5、之后输入收货地址,点击确定即可。
团油怎么设置支付密码
美团APP怎么设置收货地址?
团油怎么添加新的收货地址信息
美团怎么设置收货地址?
团油APP如何添加收货地址
热门搜索
怎么煮面
口腔上火怎么办
脚麻是怎么回事
四物汤怎么做
怎么插入分节符
家里有蟑螂怎么办
惠普打印机怎么扫描
鳕鱼怎么做
甄嬛怎么读
汽车点烟器怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长