汽水音乐如何创建歌单?

 时间:2026-04-23 17:47:27

1、点击【+创建】

进入汽水音乐页面,点击【+创建】。

汽水音乐如何创建歌单?

2、点击输入【歌单名】

进入创建歌单页面,输入【歌单名】后,点击完成。

汽水音乐如何创建歌单?

3、点击【添加歌曲】

成功创建歌单后,点击【添加歌曲】,选择喜欢的歌曲,加入播放歌单列表即可。

汽水音乐如何创建歌单?

  • 汽水音乐如何修改昵称
  • 汽水音乐下载的音乐在哪里
  • 汽水音乐如何查看黑名单
  • 汽水音乐歌单怎么删除
  • 汽水音乐如何清除缓存
  • 热门搜索
    红米手机怎么截屏 天王手表怎么样 炉甘石洗剂怎么用 舞字五笔怎么打 美的洗衣机怎么样 密钥怎么读 新鲜铁皮石斛怎么吃 下面有异味怎么办 质量分数怎么算 怎么注册微信账号